USD 26.55000 26.80965 26.64220
EUR 31.00000 31.54574 31.21530
RUB 0.35000 0.38000 0.36494

Борцы Харьковщины завоевали семь наград на чемпионате Украины

8 и 9 сентября в Житомире состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин до 23 лет. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Участие в соревнованиях приняли около 160 спортсменов из 20 областей страны. По  итогам турнира борцы Харьковской области завоевали четыре золотые и три бронзовые медали.

Чемпионами Украины стали: Камиль Керимов (весовая категория до 61 кг), Александр Евсеенко (весовая категория до 65 кг), Денис Бороган (весовая категория до 70 кг) и Демид Караченко (весовая категория до 86 кг).

Бронзовые медали завоевали: Сергей Марченко (весовая категория до 74 кг), Адлан Батаев (весовая категория до 79 кг) и Дмитрий Гамиловский (весовая категория до 125 кг).

Интересное

Бизнес-стиль

Признаки того, что вы становитесь теткой

Худшее, что может случиться с женщиной, — это превращение в тетку. Потому что тетка — это такой монстр, рядом с которым невыносимо находиться дольше пяти минут