USD 26.15000 26.45503 26.42195
EUR 29.10000 29.76190 29.76432
RUB 0.37900 0.41300 0.41007

Харьковчанин Семен Новиков стал чемпионом Украины U23

Харьковчанин, действующий чемпион мира, победил на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин до 23-х лет в весовой категории до 87кг.Чемпионат Украины состоялся в Черкассах. На нем сборная Харьковской области завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую награды. Семен Новиков успешно провел четыре поединка, в том числе финальный, в котором победил соперника из Киевской области Валентина Шкляренко.

Серебряными призерами чемпионата стали: Никита Ухатюк, Руслан Конев, Владислав Коваленко. Бронзовую медаль в весовой категории до 67 завоевал Фамил Гюлмамедов.

«В общекомандном зачете сборная Харьковщины заняла второе место. Первое было за командой Киевской области, а третье – Одесской», - сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.